вторник, 24 января 2017 г.

Конфетка "Истории из детства"

Доброго всем дня!
Не смогла удержаться и решила попробовать) а вдруг получится!
Конфетка в виде нового обучающего курса от Nata I и целого штата прекрасных мастеров!
....
Начинает свою работу новый  творческий обучающий онлайн курс "Истории из детства"
Обучение посвящено скрапбукингу, каллиграфии и шитью...
Открыт набор группы! 

Вести курс  будут 8  потрясающих тренеров!
А вот содержательная часть... она посвящена ...она о детстве, для детства...точнее  из детства...
НО не в привычном нам понимании... без розовых рюшей и усипусек)))Все будет круто!
Все работы на курсе будут для такого состояния, когда нет возраста... но есть место чудесному... есть  место волшебству и чуду, дурачеству и важному   в душе...
Поэтому  настроение курса, и все работы в нем будут   необычными и даже чуть чудоковатыми...дада!!!)
Мы создадим множество предметов, собственными руками, настоящий Handmade, неповторимые, уникальные... всегда особенные, на все времена...
При этом. если вы подумали про розовые рюши и мимишные изделия-вы ошибаетесь! Никакой мимишности и детских изделий в привычном понимании!! Все будет иначе!!

Это будет: Дневник с рукописными подписями (в технике каллиграфия, леттеринг), альбом для особенных фотографий, сошьем необычную брошь и свою особенную игрушку, сумочку и сделаем  фоторамку, которой еще не было).
Их можно будет подарить своему ребенку, сделать для себя и сохранить в них воспоминания своего детства, их можно будет передать из поколения -другому поколению.... особые вещи... на все времена...
Приглашаем чудить вместе с нами!!!
Расскажите своим  друзьям! Примите участие в конфетке! (о ней в конце поста)

Тренеры проекта: Валентина Титовец, Эльвира Гафарова,  Надежда Хмелевская, Зина Олекша,  Александр Боярский, Юлия Рождионова, Наташа Лой, Ната Иванчук.


Что такое "Истории из детства"? 
 Это  когда игрушка будь-то, будь-то сумка,  рамка, альбом или дневник ... все дышит детством, чудом, а вот назвать возраст этого  периода детства НЕВОЗМОЖНО...
потому что они - на все времена! )))

А еще , если посчитать, это фото-видео уроки и сопровождение 8-ми тренеров по цене одного курса! Это сумасшедшая экономия!

начало ориентировочно (по мере наборы группы): 10 февраля, окончание: 30 мая 

На курсе 8 мастеров  с помощью удобных фото и видео мастерклассов, личного сопровождения   каждого урока  обучат участников  различным навыкам писания, навыков по созданию декора и изделий ручной работы в совершенно разных техниках. Полученные навыки и знания с легкостью  можно  в последствии  использовать для создания и декорирования любых скрап-работ (и не только скрап объектов).

Программа курса построена так, что получение знаний, опыта и тренировка  будет происходить  так,  что полученный навык на первых уроках, может быть использован на последующих.

Обучаться могут русскоговорящие мастера из любых стран! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий