вторник, 2 июня 2015 г.

КРЫМ!?

Доброго всем дня!

Я сегодня с просьбой о помощи! У тех девочек, кто живет непосредственно в Крыму. И уж более точнее в Симферополе и иже с ним)
Очень хотим в это лето туда попасть(в июле), и если кто-то из вас, мои хорошие, живет там или знает людей, у кого можно снять жилье на июль, я буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!
Так хочется подлечить деток, да и самим отдохнуть!


9 комментариев:

  1. Вика, Аня Химина из Симферополя. у нее уточни))
    блог Люблю.Мечтаю.Творю и в ИГ она есть))
    Катя Вовк где-то от туда))

    ОтветитьУдалить
  2. Спрошу у свой приятельницы у них там родственники живут в Крыму (но кажется в Ялте) и сдают жилье, уточню в общем и сообщу)

    ОтветитьУдалить
  3. Симферополь слишком далеко от моря и там нет особо оздоровительных мест. ЮБК (Ялта) - горы, галька на пляже, больше развлечений, дороже намного. На западе (Евпатория, Саки...) дешевле в 2 раза,песок, равнина, но на экскурсии далеко ездить. По возможности обязательно отдыхайте - Крым райское место.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, буду знать, а то совсем не ориентируюсь

      Удалить
  4. Соглашусь с предыдущим комментарием, Симферополь вам вообще не нужен, самый оптимальный вариант - Южный берег (для меня лично - Симеиз, Форос, Алупка), хорошо в Судаке, Коктебеле, но это все галька (камешки на пляже), за песочком - в Евпаторию или Феодосию, но это степные районы, палит там безбожно:) А на ЮБК еще непередаваемый запах хвои и можжевельника. В прошлом году цены на отдых были неприлично низкие, как будет в этом - пока не знаю:).
    Знакомая сдает квартиру в Форосе (мы там отдыхали с детками два года подряд, в этом тоже планируем), Если хочешь, я у нее узнаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Я на почту кинула письмецо:)

    ОтветитьУдалить