вторник, 8 ноября 2011 г.

Мозговая дисфункция

Доброго всем дня!

Пост назван не случайно!
Хочу рассказать о своей очень странной реакции на 2 прекрасных блога: Подари кусочек счастья и Арт уголок. Блоги мне очень нравятся! Дизайнеры в них выше всяких похвал! А вот у меня проблема((( Каждый раз когда я вижу задание от этих блогов, у меня в голове созревает идея(!) И каждый раз , доходя до практического выполнения, я впадаю в ступор(!). Вот честное слово, в голове прападает всякая фантазия, не один материал мне не подходит, и все что я делаю просто безобразно(!). Бороться с этим очень трудно, но я решила попробывать! И соеденила 2 задания в одну открытку.
Не удивлюсь, если жюри обоих блогов скажет, что мое видение их задания не подошло. ДИСФУНКЦИЯ МОЗГА! Что тут сделаешь))))
Теперь от слов к делу))

Мучила я опять бедные часы как могла! И пудрой, и мистом, и чернилами, и опять пудрой для эмбоссинга...Цифры и шестеренки тоже покрыла пудрой. Очень красиво переливаются. Бирюзовый у меня грязный и прозрачный как сьекло на бутылке в палитре. Им покрыты циферки на часах.


Пыталась свет ставить по разному, но цветопередача все равно врет((( На первой фотке самое близкое к реалу.

Задания:
Арт уголок и прекрасный скетч "В ожидании чуда..." до 19.11


Подари кусочек счастья и палитра Винтаж


15 комментариев:

  1. А по моему хорошо! Только бирюзовый не видно((((

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Чет поздновато для ММД (учитывая, что Минимальная мозговая дисфункция является весьма распространенной патологией головного мозга в РАННЕМ детском возрасте.)))
    А открытка клевая!!! Молодец)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, Вика, как необычно и интересно!!! Класс)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая, интереная открыточка!!! К первому скетчу очень походит! А во втором может просто добавить что-то бирюзового? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вик, ну я совсем тебя расстроить не хотела!!!!!!!!! Открытка волшебная!Мне она очень-очень нравится! Я б не додумалась так сделать никогда!

    ОтветитьУдалить
  6. ВИКА, Я просто не люблю когда ХОРОШИЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ грустят и наговаривают на себя всякую ФИхнЮ))))))))))))))))
    Все очень круто и владение техниками особенно впечатляет)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки просто ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку! Пойду поищу че-нить бирюзовое)))

    ОтветитьУдалить
  8. И вообще, я думаю, что тебе пора уже в ДК подаваться!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне по цвету очень нравится. Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  10. А мне оооочень нравитса, любимый стиль и люююбимые часики, шестеренки ти умничка, удачи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Как дизайнер блога АртУголок скажу: мне нравится Ваше вИдение нашего скетча :) Открытка получилась весьма интересная и идейная. Особенно приятно, что, не смотря на трудности воплощения, Вы все-таки делаете работы и принимаете участие в наших заданиях! Надеюсь и дальше видеть Вас среди участниц. Желаю удачи и легкого творчества!

    ОтветитьУдалить
  12. У вас очень красивая открытка получилась, но, к сожалению, мы не можем ее принять, так как она не соотвествует палитре (нет бирюзового). Ждем ваши работы в следующих заданиях блога "Подари кусочек счастья". Удачи!

    ОтветитьУдалить