пятница, 3 апреля 2015 г.

Лапулечка

Доброго всем дня!

Пятница!!!!ДА!!!!Наконец-то выходные и ремонт)))))))))) в спальне!!! О, да!!!! Как все же восхитительно выбирать обои, детальки, мебель!!!!!!!!Правда пока у нас мужем совпал только выбор обоев))))))))Но это ж уже хорошо!
Вообще-то я забежала показать страничку по новому скетчу от Ассорти)
смотрим


У меня случился кризис жанра(((( После моего титанического труда по альбому "Поэтесса", я выдохлась......Наташин жанр заставляет меня выкладываться на все 200%.
Детальки все равно покажу))))


Здесь дочь еще совсем малявочка)))




В общем не самое лучшая моя работа, но она есть.

Любите друг друга и будьте счастливы!

7 комментариев:

  1. как фоточки в этому принту на бумаге подходят))) София как будто маленькая птичка тут) у меня тоже несколько наборов этой коллекции лежит балдею от птичек этих, Басика и рыбки там еще прикольные)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие фоточки классные, умилительные просто))) Маленькая моделька, такая лапонька!)))И страничка очень даже хорошА!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же приятно смотреть на маленькую птичку в окружении неоперившихся птенцов))) Фото заслуживают к себе самого пристального внимания, тем более мамы-скрапбукера! Мило, очень мило!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень позитивная страничка получилась, а дочка лапочка на фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, не устаю восхищаться твоей фантазии !!!
    суперская страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лапочка какая! Страничка необычная получилась! И кстати она как бы под "ретро", я бы себе свои детские в таком стиле забацала ))

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо большое за поддержку!

    ОтветитьУдалить