четверг, 26 июня 2014 г.

Немного акварели в наши будни

Доброго всем дня!

Не ждали? Не читали? Не соскучились? Зря! Мы снова здесь))))
Муззз пристал ко мне так плотно, что у меня возникают подозрения. Все дело в том, что мне скоро делать два крупных альбома и уж там мне он очень нужен. А вот сам Муззз такие крупные работы не любит, ему бы штучный товар результат. Отсюда и подозрения.
Вчера вечером нами было сделано: один портмане, одна куртка кожанная  конверт для диска, одна страничка акварельная, и одна открытка) С учетом перерыва на готовку, кормежку "помывку и укладку" спать детей. Давно я так вдохновенно не творила! Спасибо Музззу! НО я все равно вся в подозрении....
а пока смотрим результат с акварелью



Открытка вышла немного неожиданной для меня. Изначально она задумывалась более нежно, но без "сахара", а получилось почти брутально)


Вообще открытка, а к ней есть еще и страничка, очень личная. Она сделана для подруги. И смыслом является то, что не смотря на "пыль, грязь" и трудности вокруг необходимо оставаться "ярким" пятном для близких людей и цвести, а также блистать! Думаю, подружка точно поймет, ЧТО я имею в виду.


Акварель двух цветов детская, штампы кирпичная стена и надпись, марля, нарисованный и вырезанный цветок, пайетки и скотч. Ах да, еще чипборд стена.

Вдохновили и не отпускали пока не сделала сразу несколько заданий)

Belle Fleure "Мода на акварельное" до 06.07.

My-scrap "Пайетки" до 15.07.


и скетч от Мемуариса, его лаконичность свела меня с ума)


Любите друг друга и будьте счастливы!





8 комментариев:

  1. Прям работа за работой) не успеваю читать и смотреть)))) Открытка интересная, мне сначала подумалось, что она на военную тему. И цвета показались победными, и даже увидела я очертания георгиевской ленточки, слово СМЕЛЕЙ, подумалось к бою! ))) ан нет! пригляделась, причиталась - а это же из другой оперы. Вот дурная голова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оу, Света! значит ты нацелена на победу) и она тебе везде видится! хотя можно и так интерпретировать) что-то вроде "вперед, подруга!")

      Удалить
    2. Вика, с победой. http://scrapkopilka.blogspot.ru/2014/06/blog-post_27.html

      Удалить
  2. Я сегодня тоже зачиталась после работы)) Открытка необычная, классно! И выглядит ведь, как послание или письмо с призывом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада тебя видеть, Гала) спасибо) призыв однозначно должен чувствоваться)

      Удалить
  3. такая необычная, интересная!
    акварельный развод классный получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алина! разводы мне тоже нравятся)

      Удалить