четверг, 9 февраля 2012 г.

Пост благодарности и радости

Доброго всем дня!

Пока не работы, но уже около скраповое)))
Хочу рассказать о том, что среди не очень приятных вещей в скрапе (подарки, которые не приходят,при выигрыше в рендом, хамском отношении некоторых администраторов челлендж-блогов и некоторые другие вещи), есть люди, очень достойные! Я касаюсь сейчас исключительно материальной сферы скрапа.
Выиграла я конфетку у блога Винтажное кафе, связалась с девочками и жду. Долгое время никто не отвечал, потом ответила хозяйка (или администратор) блога Оля. Написала, что обязательно узнает, что с моим выигрышем и отпишится. Уже человеческое отношение расположило меня. Одну часть конфетки я получила еще до Нового года. спасибо, девочкам за оперативность!Потом написала Оля (хозяйка магазина штампов), которая представляла второй приз для конфетки и объяснила, что по ошибке отправила не той девочки. И я могу заказать любые штампы, так как новый год уже прошел и актуальность штампы потеряли. Я согласилась. На вполне приличную сумму я заказала штампы + сверху разрешенной суммы набрала еще немного, предполагая доплатить из своего кармана. И тут Оля опять меня порадовала, сказав, что все за их счет!!! Я была поражена! Спасибо огромное, Оля!
И вот пришли штампы, и оказалось, что я не допоняла Ольгу, вместе с штампами, которые заказала я пришли и НОВОГОДНИЕ! Я была в таком восторге!!! Столько красоты!!
Штампы, котрые из конфетки я уже запрятала)))поэтому фотку можно посмотреть на панельки слева, а те что заказала я показываю
Простите за качество- полевые условия

Штампы мне понравились, оттиски четкие, и много креативных надписей! В общем спасибо, Оля большое еще раз! И пусть это будет рекламой я все равно напишу название магазина, пусть все знают, что здесь работают люди ответственные! Это OK Craft 

И второе замечательное событие, сегодня я получила письмо от Виктории. Вместе с АТС-кой (нереальной красоты!!!!) там было и столько чудесных штучек! Спасибо, Вика! Мне очень приятно!
АТС-ка восхитительная! У меня даже слов нет! Фото вообще не передает ее красоты!! Все нарисовано красками и есть небольшая текстура, по мне так АТС-как как живая!!! Виктория, я в полном восторге! Еще раз спасибо!

11 комментариев:

  1. Вика, я тебя поздравляю, очень рада за тебя. Это так здорово. А Оле респект, не зря я обожаю этот блог. Супер!! Я тоже выигрывала у нее конфетку. Штампы потрясающие. А по поводу тех, кто не высылает призы, это очень не приятно. Есть у меня такие примеры, тогда зачем их вообще разыгрывать???

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что все дошло. И вдвойне рада, что понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, поздравляю!!! И штампики и подарочки здоровские!

    ОтветитьУдалить
  4. И я присоединяюсь к поздравлениям! ЗдОрово, когда все так удачно заканчивается. А на нерадивых челлендж-администраторов забей! Нервы дороже!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, хорошо, когда все хорошо заканчивается! Пусть так и только так всегда и будет!

    ОтветитьУдалить
  6. классные какие! поздравляю!!
    по поводу подарков, которые не приходят - у меня сейчас такая ситуация - в июле выиграла в Скрапбумаге сертификат на 500 р., часть заказанного прислали (хоть и через нес-ко месяцев), а часть так и нет до сих пор.. на письма отвечают раза со второго-третьего.. (а на последнее так и вообще не ответили), разговаривали вежливо, но ситуация не изменилась - абыдно, да ))

    ОтветитьУдалить
  7. ООоо, Оля! У меня ровно та же ситуация и именно с этим блогом((( Обидно конечно, но если у девочек трудности или еще какие-то дела, зачем выставлять спонсором себя?!

    ОтветитьУдалить
  8. да? надо же.. а я уж подумала, мож я какая не такая ))) не знаю, Вик, призы у них щедрые, конечно, но получить их, оказывается, не так-то просто )

    ОтветитьУдалить
  9. не знаю,Оля, лично я не получила не одного письма на последний выигрыш((( обидно, все вроде люди и я с пониманием отношусь, если мне объясняют.

    ОтветитьУдалить