среда, 30 июля 2014 г.

Краткость - сестра...

Доброго всем дня!

...будем считать, что таланта))))

Выход на работу всегда сопровождается дополнительными проблемами в других сферах? Или это только у меня?! В общем кручусь как та самая белка))) И самое странное для моего Муззза - бесконечно делаем работы, а показать пока нечего))) Я ему как могу сочувствую! И потихоньку предлагаю настраивать на альбом... Да-да. мы его еще не осилили за весь отпуск! Эх....
А пока покажу обложку для диска, которую делала для Ассорти. Там ТАКАЯ палитра! Очень красивая! Присоединяйтесь!
смотрим


В этот раз я даже без деталек. Работа очень лаконичная. Делала по своему же мк.  С палитрой я намудрила целых 4 работы, но оставила только эту, показалась ближе всего к правде.

Девочки, у меня к вам ВОПРОС.
Я сейчас пытаюсь смонтировать видеопоздравление для подруги от всех ее подруг))) и ищу оригинальные примеры, может вы где сталкивались, или видели или у вас есть сайт, где это можно посмотреть? Я видео монтирую любительски, а в условиях отсутствия времени, так и вообще потребительски, поэтому мне нужны футажи, желательно что-то интересное и не банальное. Ну а вдруг у вас есть?)))Буду благодарна!

Любите друг друга и будьте счастливы!


5 комментариев:

  1. Вика, очень красивая обложка и палитра да, ТАКАЯ необыкновенно хороша!
    По вопросу, к сожалению, не могу помочь, не увлекаюсь таким.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, обложечка очень красивая, помню этот МК, всё не решусь по нему сделать такое кальковое сердце (страшно пока!). По видео помочь не могу (ничего в этом не понимаю), но идея классная, даже хочется потом посмотреть, что получится)

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся, обложечка чудо! И палитра загляденье!
    По вопросу тоже ничем не помогу(( Совсем ничего в этом не понимаю.

    ОтветитьУдалить
  4. палитра и правда красивая!

    ОтветитьУдалить