понедельник, 17 октября 2011 г.

Злая

Доброго всем дня!

Пока без скрапа, но про него(
Купила я интернет магазине цветочки. Мне их отправили, так как близко посылка дошла за 3 дня. На сайте она приехала на главпочтамт и покинула его 14 октября!!!! З(!), целых 3 дня она идет с нашего главпочтамта до районой почты!!!!!! Причем, из этого же города ко мне пришла посылка в тот же день, и на сайте прописана того же числа, я ее уже получила!!!!
Сижу и думаю, а вдруг на почте тоже есть скраплюбители?!
Плохо, конечно, так думать((( Но в нашем маленьком городе если 3 дня везут почту из района  в район, то что остается?!
Хотя тут нервное, наверно в совокупности((( Извините, что так наябедничила(((
Все как-то сразу наволилось(
п.с. 18 числа она наконец-то до меня дошла)))

6 комментариев:

  1. Да уж, почта России - это нечто...

    ОтветитьУдалить
  2. у меня с почтой регулярно воюет муж... Тоже ругается очень сильно, но практика показывает, что если с ними не ругаться и не жаловаться на их плохую работу, то вообще писец. а так хоть меры небольшие принимают... а вообще я больше люблю отправлять заказы транспортными компаниями - и дешевле и надежнее получается... Последний раз получила недешевые бусины лэмпворк из магнитогорска в Челябинск за 90 руб. и доставили за один день... Почте и не снилось... Читала недавно в инете тоже "Веселую" историю как у девушки из посылок пропадала только чать, самая ценная конечно... и так было неоднократно... вот и загрустишь...

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль, девочки не пользуются транспортными компаниями. которые мне заказ отправляли(

    ОтветитьУдалить
  4. я уже ничему в этой жизни не удивляюсь- мне 1 раз посылка с главпочтампта в наше отделение около 4 дней шла!. при том, что они друг от друга находятся в 20-30 минутах езды. потом еще неделю мне извещение несли!!

    ОтветитьУдалить
  5. на почте ужасно ругалась. а мне сначала еще пытались втирать, что штемпель даты не правильный и что сайт у них тоже весь такой не правильный...ага, как же.

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и я о том же! Сегодня 4 день и принесли извещение)

    ОтветитьУдалить