среда, 7 сентября 2011 г.

Гламурный треш

Доброго всем дня!
Не давно в блоге   Scrap-Tag.Ru Challenge было задание Треш и глам, но там я не успела((( А сегодня родилось практически само))) Эта работа (не знаю как назвать)  миник?, открытка?, рамочка? создавалась по этому МК в блоге Сhallenge-km-shop и по нему же у них идет задание до 12 сентября "Смотри, вдохновляйся и твори"

Ну я и вдохновилась! Моя любимая подруга, которая в данный момент уже вышла замуж, справляла девичник и юбилей в один день и оттуда столько потрясающих фотографий! Руки так и чешутся! Вот и начесались)))
Обложка по скетчу от Скрап клуба Екатеринбурга до 30 сентября



Часы в рамке говорят о том, что для нее время остановилось)) Что она прекрасна в любом возрасте и статусе! Сам девичник был и гламурным и немного трешовым. поэтому такая обложка)
и остальное
Внутри по принципу гармошки держатели для тегов. В моем случае это позитивные фразы, взятые из этого замечательного блога! Еще раз спасибо Марине!
Теперь о фотке и стихотворении. Они оба напечатаны на желтой кальке, а под низом еще один слой на плотной бумаге, чтобы создавался 3d-эффект! К сожалению, сфоткать правильно у меня не получилось(( Но в жизни смотрится красиво!
Вот тут немного видно
 Надпись поближе. Вот такая лепота получилась)))

7 комментариев:

  1. Красота! У меня снова нет слов!!! Идея супер - исполнение шикарно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, нет слов. Всё просто бесподобно. ну прям покорила этой работой!

    ОтветитьУдалить
  3. как пригодился наш МК!
    отличная работа!

    спасибо за участие в задании Challenge-km-shop! удачи!

    ОтветитьУдалить